"Петербургу посвящается..."

27 мая 2021, в 19.00 в галерее "ZERNO" участники речевого курса "Путь к голосу" при Независимом режиссерском проекте Юлии Паниной " Пан.Театр" представят спектакль "Голоса на бумаге". Режиссер спектакля- лауреат театральной премии "Золотой софит" Юлия Панина Спектакль — живые истории по произведениям Надежды Тэффи, Даниила Хармса, Михаила Зощенко, Александра Введенского, Зинаиды Гиппиус, Исаака Бабеля, Константина, Георгия Иванова

В спектакле участвуют:

• Екатерина Бичун
  • Виктория Гнусарева
  • Ольга Гусева
  • Владислав Дегтярев

После спектакля состоится беседа с режиссером Юлией Паниной и участниками курса. На встрече мы расскажем о том, почему звук Вашего голоса ежеминутно влияет на Вашу работу, Ваши достижения и взамиотношения. Голос может привлекать и отталкивать, внушать доверие, в него можно даже влюбиться, забыв о внешности! Голос может сделать Вас успешным человеком, а может "убить" речь и все испортить. Мы расскажем, как работа с текстом помогает научиться управлять собственными интонациями, тембром и громкостью голоса как в разговорной речи, так и в публичных выступлениях.

Встреча 27.05. будет первой в цикле встреч с участниками Независимого режиссерского проекта "Пан.Театр" в галерее "ZERNO".
Количество мест ограничено!  Регистрация- бесплатная
Оплата- донейшн, рекомендуемый взнос-от 300 рублей

Пан.Театр (Санкт-Петербург) в соц.сетях:
ВКонтакте:
e-mail: pantheatre2019@yandex.ru
Телефон для справок:  +7(921) 906-91-53

27 мая 2021 19:00–20:30

галерея "ZERNO", 2-ая линия Васильевского острова, д.17

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета